miércoles, 21 de octubre Nueva York
  1. Inicio
  2. Qué hacer
  3. Lugares
  4. Organizador de eventos

Organizador de eventos

14 lugares
Espacio destacado disponible Tu negocio podría estar aquí El primero en «Lugares», con foto y la etiqueta «Destacado». Reservar este espacio
Escape the Room NYC
Centro de salas de escape · Centro de ocio · Organizador de eventos
24 W 25th St Fl 8, Nueva York (347) 954-9160 Abierto hasta las 12:00 a.m.
4.9
Lugar popular sitio web
Pier 36 NYC
Recinto para eventos · Organizador de eventos · Local de música en vivo
299 South St, Nueva York (212) 233-5050 Cierra pronto a las 6:00 p.m.
4.3
Lugar popular sitio web
NYC & Jersey Jet Ski
Servicio de alquiler de embarcaciones · Tour operator · Paseos en barco
37 Marin Blvd, Jersey City (732) 201-8266 Abierto hasta las 9:00 p.m.
4.6
Lugar popular sitio web
Gramercy Theatre
Local de música en vivo · Auditorio · Banquet hall
127 E 23rd St, Nueva York (212) 614-6932 Cierra pronto a las 6:00 p.m.
4.5
sitio web
SPYSCAPE & SPYGAMES
Museo · Librería · Organizador de eventos
928 8th Ave, Nueva York Abierto hasta las 8:00 p.m.
4.5
sitio web
Riverview Ballroom
Wedding venue · Banquet hall · Servicio de catering
700 Palisadium Dr, Cliffside Park (201) 224-2211 Cierra pronto a las 6:00 p.m.
4.9
sitio web
Maritime Parc
Wedding venue · Banquet hall · Servicio de catering
Liberty State Park, 84 Audrey Zapp Dr, Jersey City (201) 413-0050 Cerrado
4.5
sitio web
Da Mikelle Palazzo
Wedding venue · Banquet hall · Organizador de eventos
69-02 Garfield Ave, Woodside (718) 565-2001 Abierto 24 horas
4.4
sitio web
Dish Food & Events
Servicio de catering · Organizador de eventos · Party planner
42-25C Vernon Blvd, Long Island City (347) 455-0077 Abierto hasta las 7:00 p.m.
5.0
sitio web
City Cruises
Paseos en barco · Servicio de alquiler de embarcaciones · Organizador de eventos
1500 Harbor Blvd, Union City (212) 727-2789 Cerrado
4.3
sitio web
The Venue
Recinto para eventos · Banquet hall · Centro de conferencias
9-87 Wyckoff Ave, Ridgewood (347) 891-6421 Cerrado
4.3
TIPSY TIE DYE
Recinto para eventos · Servicio de fiestas infantiles · Organizador de eventos
155 1st St, Hoboken (201) 253-0553 Abierto hasta las 9:00 p.m.
4.5
sitio web
Fallier Food
Servicio de catering · Organizador de eventos
6040 JFK Blvd E Apt 25C, West New York (201) 590-8971 Abierto hasta las 8:00 p.m.
5.0
sitio web
In Bloom Floral Design
Floristería · Organizador de eventos · Tienda de regalos
6718 Park Ave, Guttenberg (201) 868-8877 Abierto hasta las 7:00 p.m.
5.0
sitio web