Espacio destacado disponible
Tu negocio podría estar aquí
El primero en «Recintos para eventos», con foto y la etiqueta «Destacado».
Reservar este espacio
The Venue
Recinto para eventos · Banquet hall · Centro de conferencias
9-87 Wyckoff Ave, Ridgewood
(347) 891-6421 Cerrado
4.3
TIPSY TIE DYE
Recinto para eventos · Servicio de fiestas infantiles · Organizador de eventos
155 1st St, Hoboken
(201) 253-0553 Abierto hasta las 9:00 p.m.
4.5
sitio web
The Grand Palazzo
Recinto para eventos
73-30 Grand Ave, Maspeth
(929) 590-8230 Cerrado
4.6
sitio web
Centro Español de Queens
Recinto para eventos
41-01 Broadway, Astoria
(718) 626-0872 Cerrado
4.6
sitio web
Salon Amistad
Recinto para eventos
6016 Adams St, West New York
(201) 854-9144 Abierto hasta las 9:00 p.m.
3.5
Maspeth Town Hall Inc
Centro comunitario · Organización sin ánimo de lucro
53-37 72nd St, Maspeth
(718) 335-6049 Cerrado
4.5
sitio web
Ridgewood Hall
Banquet hall · Recinto para eventos · Wedding venue
60-47 Metropolitan Ave, Ridgewood
(347) 796-0060 Abierto hasta las 11:00 p.m.
4.6
sitio web
Acqua Catering & Events
Banquet hall
115 River Rd, Edgewater
(201) 840-7000 Cierra pronto a las 6:00 p.m.
4.5
sitio web
Wynter’s Venue
Recinto para eventos
61-18 Myrtle Ave, Glendale
(929) 245-9661 Abierto hasta las 10:00 p.m.
4.2
Mambo Party Hall by Carolina Rosa Events
Recinto para eventos
1309-1313 Paterson Plank Rd, Secaucus
(201) 685-2722 Cerrado
4.9
sitio web
American Legion Post 18
Recinto para eventos · Organización de veteranos
10 49th St, Union City
(201) 430-3836 Cerrado
4.3
sitio web
Club deportivo la cueva de Queens
Centro comunitario
35-15 Junction Blvd, Corona
(347) 582-6378 Abierto hasta las 11:30 p.m.
4.6
South Asian Community Center
Centro comunitario · Escuela de educación para adultos · Immigration & naturalization service
37-07 74th St. 2nd Floor Suite #2, Jackson Heights
(646) 600-8733 Cerrado
5.0
sitio web
One fine day
Recinto para eventos · Fotógrafo · Servicios nupciales
432 Broad Ave, Ridgefield
(401) 500-0281 Abierto hasta las 10:00 a.m.
4.9
The Ecuadorian Civic Committee
Centro cívico
96-09 Roosevelt Ave, Corona
(917) 225-4509 Abierto hasta las 9:00 p.m.
4.5
sitio web
Strand Bookstore
Librería · Recinto para eventos · Rare book store
828 Broadway, Nueva York
(212) 473-1452 Abierto hasta las 9:00 p.m.
4.8
Lugar popular
sitio web
American Dream
Atracción turística · Centro de ocio · Centro de entretenimiento infantil
1 American Dream Wy, East Rutherford
(833) 263-7326 Abierto hasta las 9:00 p.m.
4.5
Lugar popular
sitio web
Empire Steak House Times Square
Asador de carnes · Bar · Servicio de catering
233 W 49th St, Nueva York
(212) 355-5542 Abierto hasta las 10:30 p.m.
4.9
Lugar popular
sitio web
Time Out Market New York
Food court · Banquet hall · Bar
55 Water St, Brooklyn
(917) 810-4855 Abierto hasta las 10:00 p.m.
4.5
Lugar popular
sitio web
The Dead Rabbit
Restaurante · Restaurante de brunch · Κοκτέιλ μπαρ
30 Water St, Nueva York
(917) 540-5228 Abierto hasta las 2:00 a.m.
4.7
Lugar popular
sitio web
Lost in Paradise Rooftop
Κοκτέιλ μπαρ · Recinto para eventos · Restaurante
11-01 43rd Ave, Long Island City
(929) 684-2474 Abierto hasta las 10:00 p.m.
4.7
Lugar popular
sitio web
Son Cubano Modern-Cuban Cuisine
Restaurante cubano · Recinto para eventos · Restaurante latinoamericano
40-4 Riverwalk Pl, West New York
(201) 399-2020 Abierto hasta las 10:00 p.m.
4.5
Lugar popular
sitio web
Top of The Rock
Mirador · Recinto para eventos · Atracción turística
30 Rockefeller Plaza, Nueva York
(212) 698-2000 Abierto hasta las 12:00 a.m.
4.7
Lugar popular
sitio web
Dekalb Market Hall
Mercado · Recinto para eventos · Restaurante de comida rápida
445 Albee Square W, Brooklyn
(929) 359-6555 Abierto hasta las 10:00 p.m.
4.6
Lugar popular
sitio web